Дом в категории жилой дом - можно ли провести центральный водопровод на земельном участке в СНТ?

Купила зем. Участок с домом в СНТ. (и сто раз пожалела). Дом в категории "жилой дом" в нем прописаны, я и дети. Земли населенных пунктов. У нас есть летний водопровод и на ней постоянные аварии. Я хочу провести центральный водопровод. Есть ли у меня на это право?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да есть право. Обратитесь в тех отдел Водоканала.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, подвел Вас не водоканал, и не СНТ, а продавец. Сведения в реестре "жилой дом" не являются показателем жилого помещения, пригодного для постоянного проживания, а в СНТ получателем водоснабжения может выступать не садовод или огородник, а СНТ.