Как получить копию кредитного договора и ознакомиться с наложенными взысканиями в Экспресс-банке?
Могу ли спросить у СП кредитный договор (копия), чтобы посмотреть-ознакомиться, за что наложены взыскания? Кредитный договор Экспресс-банка в данный момент в банк я не обращалась.
У Судебного пристава нет кредитного договора. Он должен быть в суде, который вынес решение, на основании которого выдан исполнительный лист.
Можете ознакомится с исполнительным производством и сфотографировать все материалы. Это скорее всего коллекторы с Вас взыскивают.
Я являюсь инвалидом 3 группы. Отсутствует кисть правой руки. На работу никуда не берут. Имеют ли права приставы налаживать арест на пенсию по инвалидности.
К сожалению имеют полное право.