Как получить копию кредитного договора и ознакомиться с наложенными взысканиями в Экспресс-банке?

Вопрос №18748082 из г. Чита
опубликован 23.09.2021, 08:01

Могу ли спросить у СП кредитный договор (копия), чтобы посмотреть-ознакомиться, за что наложены взыскания? Кредитный договор Экспресс-банка в данный момент в банк я не обращалась.

Лучший ответ
Рекомендуется

У Судебного пристава нет кредитного договора. Он должен быть в суде, который вынес решение, на основании которого выдан исполнительный лист.

23.09.2021, 08:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Можете ознакомится с исполнительным производством и сфотографировать все материалы. Это скорее всего коллекторы с Вас взыскивают.

23.09.2021, 08:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Я являюсь инвалидом 3 группы. Отсутствует кисть правой руки. На работу никуда не берут. Имеют ли права приставы налаживать арест на пенсию по инвалидности.

23.09.2021, 08:06

К сожалению имеют полное право.

23.09.2021, 15:11