Ростов-на-Дону, 23.09.2021, 19:59

Меня принуждают продать свою квартиру. Что делать?

Вопрос №18750186 из г. Симферополь
опубликован 23.09.2021, 19:59
Меня принуждают продать свою квартиру. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратиться в полицию. В связи с чем понуждают?

23.09.2021, 20:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обратиться в полицию.

23.09.2021, 20:01

Здравствуйте. Вы не обязаны этого делать, если не хотите. Обратитесь в полицию по факту вымогательства.

23.09.2021, 20:05

Здравствуйте Лариса!

Вас обязать продать не сможет даже суд, так как это Ваша собственность.

Обращайтесь в полицию.

23.09.2021, 22:15

Здравствуйте.

Требования этого гражданина, мягко говоря, необоснованны. Взносы на капремонт для Вас - такие же, как у собственника квартиры, которая находится в обычном доме.

Если господин предприниматель считает, что он вправе требовать с Вас каких-то "компенсаций", пусть обращается в суд.

Если в Ваш адрес поступают угрозы повреждением Вашего имущества или причинения вреда Вашему здоровью, обращайтесь в полицию.

24.09.2021, 06:41

Дом-памятник архитек туры. Предпртниматель выкупил все квартиры. Ос талась одна моя. Грозит через суд отнять все, что у меня есть. На ремонт реконструкцию требует с меня 8 млн, в соответствии с моей долей.

23.09.2021, 20:09

Нет оснований требовать у вас деньги, решение о реконструкции принимается общим собранием собственников, пусть выкупает вашу долю по рыночной стоимости, полагаю с учётом значения дома цена будет значительной.

23.09.2021, 20:11