Улан-Удэ, 24.09.2021, 06:43

ЖКХ требует взыскать 3000 рублей снова - как правильно оспорить исковое заявление?

Вопрос №18751005 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.09.2021, 06:43
ЖКХ подавала в суд исковое заявление о вынесении суд приказа о взыскании с меня 3000 задолженности, суд вынес суд. приказ и я по нему часть оплатила и отменили суд. приказ так как была частичная оплата. Сейчас ЖКХ подаёт снова тоже заявление о вынесении суд. приказа и указывает опять 3000, как буд-то я не оплачивала. Можно ли написать возражение на иск. заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подать возражение на исполнение судебного приказа в течение 10 дней с момента получения Вами копии СП.

24.09.2021, 06:45

Вам нужно подать возражение на судебный приказ стст 128 и 129 ГПК РФи тогда его отменят.

24.09.2021, 06:46

Можете подать возрадения, представьте платежные документы.

24.09.2021, 06:47

Пишите возражение на судебный приказ и приложить квитанции об оплате.

25.09.2021, 21:05

Будет уже заседание, уже его отменяли.

24.09.2021, 06:46

Отменяли первый судебный приказ, сейчас же подает на вынесение второго судебного приказа-его также нужно отменять.

24.09.2021, 06:49