Через 4 года после сделанного мною ремонта, брат выселил меня и мою семью из квартиры.
Я проживал в квартире, собственником которой является мой брат. В комнате, которую мне выделили, я сделал ремонт: установил пвх окно, двери, поклеил обои, повесил люстру, т. к. старое деревянное окно было со щелями, обои исписаны, а на потолке висела только лампа. Снятое мною окно и двери брат увёз. Кроме того, я заменил унитаз и смеситель в ванне. Через 4 года после сделанного мною ремонта, брат выселил меня и мою семью из квартиры. Я снял пвх окно и установил другое деревянное, снял двери и забрал люстру. Обои разрисовали дети. На всё, что я устанавливал у меня есть чеки. Через несколько дней, как я съехал из квартиры, брат вызвал техническую экспертизу, по результатам которой оказалось, что унитаз и смеситель поломан. В заключении этой же экспертизы сказано, что в результате противоправных действий бывших жильцов, установлены следующие объёмы работ: демонтаж дер. окна и монтаж пвх окна, монтаж светильника и т.п. про унитаз, двери, смеситель. Стоимость ремонтно-восстановительных работ по смете 69 644 руб. На основании этого заключения брат подал иск о взыскании с меня этой суммы. Правомерны ли были мои действия? И каковы мои шансы в суде?