Я регистрировался на госуслугах и мне пришла судебная задолженность ИП от 2016 г как мне быть и что я могу с этим сделать.
Можете попытаться отменить судебный акт, на основании вынесения которого и было возбуждено исполнительное производство. При соблюдении ряда требований это возможно.
Если задолженность Ваша – нужно её погасить. Если начислена по ошибке – можно оспорить.
Если долг ваш и сумма для вас значительная и возможности погасить ее нет, то рекомендую пройти процедуру банкротства. Консультация по телефону бесплатная.