Почему я не получил единовременную денежную выплату от президента РФ на пенсию?
Указ Президента РФ от 24 августа 2021 г. № 487 “О единовременной денежной выплате отдельным категориям граждан, получающих пенсию” предполагает выплату всем без исключения. Мне эти деньги на пенсионный счёт не поступили. Задал вопрос своему пенсионному отделу. Ответили: вы были более 200 суток за пределами России, поэтому эта выплата в дополнение к пенсии вам не положена. Я полагаю они не правы. Можете пояснить?
Здравствуйте!
Обращайтесь с иском в суд. Действие ПФ РФ незаконно.
Здравствуйте!
Действительно-зажали... или украли..
Нет в Указе такого ограничения.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
А по пенсионерам Вооруженных Сил и приравненных к ним есть такие ограничения ведомственными актами?
Нет никаких ограничений
Возможно ограничения если только вы там ВНЖ оформили.