Нарушение сроков приёма на работу - куда обратиться, если директор школы не ответил на уведомление?
Прошёл месяц и 7 дней, как директор школы получил заказное письмо с уведомлением о приёме на работу, но ответа не получила. Куда мне сейчас обратиться? Ведь это нарушение со стороны руководителя школы?
Работала в данной школе 24 года, уволилась на время отпуска. Директор пообещал взять обратно, но не взял. Моё первое заявление о приёме на работу, которое я отдала директору, не зарегистрировал. Отправила заказным письмом с уведомлением. Ответ не поступил.
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Что за уведомление о приёме?
Обращайтесь в трудовую инспекцию.