Забрали с моего города в свой город, от моего до их 200 км, я со сломаной ногой на костылях, как мне быть?
Сотрудники полиции забрали меня с моего города чебоксары, в свой, казань, в подозрении преступления которого я не совершал, а у меня нога сломана я на костылях, в кармане ноль, и не знаю как добираться до своегр.
Кто и куда Вас забрал?