Красноярск, 01.10.2021, 10:22

Квартира приобретена на материнский капитал на 2 ух детей и маму. Всем по 1/3 доле. Могут ли пристава наложить обременение?

Вопрос №18770491 из г. Красноярск
опубликован 01.10.2021, 10:22
Квартира приобретена на материнский капитал на 2 ух детей и маму. Всем по 1/3 доле. Могут ли пристава наложить обременение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приобретена только на деньги мат. капитала, то есть на государственную дотацию. Своих денег мать не вносила.

01.10.2021, 10:28

Это не имеет значения для наложения ареста на имущество должника.

01.10.2021, 10:30

На долю матери, если должник она, могут.

01.10.2021, 10:24

Приобретена только на деньги мат. капитала, то есть на государственную дотацию. Своих денег мать не вносила.

01.10.2021, 10:28

Это не имеет значения для наложения ареста на имущество должника.

01.10.2021, 10:30