Несчастный случай на парковке - Почему я не обратился в ГИБДД?
Лишение прав возможно.
Ваши действия неправильные - нужно было обязательно доставить женщину в травмопункт или до дома (до двери).
Где Вы могли бы взять расписку об отсутствии претензий. И компенсация в 1 тыс. руб. - недостаточная сумма в такой опасной ситуации.
Здравствуйте, безусловно не стоило оставлять место ДТП.
За оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся, предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет или административного ареста на срок до 15 суток.
Административная ответственность наступает при отсутствии в правонарушении уголовно наказуемого деяния.
Лишение прав может быть. Надейтесь, что этого не произойдёт...