Мне второй месяц приходят открытки с почты с просьбой забрать судебное заказное письмо.
Разъясните мою ответственность, пожалуйста. Мне второй месяц приходят открытки с почты с просьбой забрать судебное заказное письмо. Я знаю, "откуда ветер дует" и не забираю его. Чем мне это грозит? Спасибо.
Несмотря на то, что вы так и не получаете повестку , на практике бывают случаи рассмотрения дела, как будто вы извещены (незаконно). Так что если для вас важно, то советую сходить в суд и дать свои возражения, иначе дело рассмотрят без вас и ваших возражений не в в ашу пользу, потом срок восстнавливать и тп. Создадите себе проблемы. Если дело не важное, то не ходите.
Дело рассмотрят без Вас с возможными для Вас неблагоприятными последствиями.
С уважением,
Ничем не грозит. Письмо вернут обратно. С уважением,