Просроченная задолжность: пени 102 000 текущие % не оплаченные в срок 65 000 просроченная задолжэенность 61 000 пени по проср.
Ни в коем случае не соглашайтесь на реструктуризацию! Тогда все штрафы и пени, начисленные в незаконном размер, войдут в основную сумму долга и на них самих начнут насчитываться проценты. Это настоящая долговая кабала!
Вы вправе потребовать у банка снижения суммы штрафных санкций, однако обычно банки на это не идут. Тогда дело, как правило, заканчивается судом.
Вам необходимо самостоятельно или с помощью специалиста вычислить справедливый размер задолженности банку, уплатить эту сумму и объявить банку об отказе совершать прочие платежи, несмотря на то, что банк будет считать по своему учету Вашу задолженность непогашенной.