Хабаровск, 04.10.2021, 00:46

Может ли продавец отказаться от гарантии в случае нарушения неуказанных правил эксплуатации?

Вопрос №18776475 из г. Хабаровск
опубликован 04.10.2021, 00:46
Имеет ли право продавец отказать в гарантии относительно нарушения тех правил которые он не указал инструкции эксплуатации, но которые с его точки зрения будут неправильными?
Лучший ответ
Рекомендуется

Абстрактный вопрос. Попробуйте сами ответить - если запрещено изделие окунать в воду, разрешено ли окунать его в молоко? И должен ли продавец писать об этом?

04.10.2021, 01:43

Можно написать запрещно окунать в жидкости.

04.10.2021, 02:17

Можно. Но вот написано, что именно в воду. Ваш ответ?

04.10.2021, 02:20