Пользователь 9111.ru
Тамбов, 04.10.2021, 10:11

Вопрос о последней дате подачи апелляционной жалобы после получения решения суда от 29.09.2021.

Вопрос №18777064 из г. Тамбов
опубликован 04.10.2021, 10:11
На резолютивной части дата 09.09.2021 На мотивированной части дата то же 09.09.2021 Получено по почте решение суда 29.09.2021 Какая последняя дата подачи апелляционной жалобы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дата вынесения мотивированного решения 16 числа, то последний день подачи жалобы 18 октября.

04.10.2021, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Срок подачи жалобы 30 дней с момента вынесения мотивированного решения. Чтобы не пропустить срок обжалования, подайте краткую жалобу.

04.10.2021, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Если дата вынесения мотивированного решения суда 9 сентябра, то последний день подачи жалобы - 11 октября.

04.10.2021, 10:16

Здравствуйте, Елена. Отсчет срока начинается с даты составления мотивированного решения, то есть с 16.09.

04.10.2021, 10:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

На резолютивной части дата 09.09.2021

12.09.2021 заявление от меня на составление мотивированной части

На мотивированной части вверху стоит

дата то же 09.09.2021

В конце мотивированной части написано составлено

16.09.2021

Получено по почте решение суда 29.09.2021

Какая последняя дата подачи апелляционной жалобы.

04.10.2021, 10:24

Последний день на подачу жалобы 16.10.21.

04.10.2021, 10:36

А резолютивной части дата 09.09.2021.

12.09.2021 заявление от меня на составление мотивированной части.

На мотивированной части две даты, вверху стоит

дата то же как и на резолютивной части 09.09.2021,

в конце мотивированной части перед подписью судьи написано

составлено 16.09.2021.

Получено по почте мотивированное решение суда 29.09.2021.

Какая последняя дата подачи апелляционной жалобы.

04.10.2021, 10:43

Рассчитывайте от 16.09

04.10.2021, 10:44