Нанесен лишний штраф - Как разрешить ситуацию после принудительного оформления штрафа в Метро?
Нужно ознакомиться с постановлением, как оно заполнено (должность лица, его вынесшего, статья, по которой Вас оштрафовали т.д.).
Обжалуйте постановление в суд.
Здравствуйте!
а маска была, я ее одела в последствии
Если маска была не на лице, это нарушение.
Возможно ли решить эту ситуации положительно в свою сторону?
Если штраф выписали по ч.4 ст.
Жалобу можно подать в течение 10 дней после получения копии постановления в районный суд по месту нарушения.
Госпошлина не нужна.
Без изучения протокола и постановления оценить перспективы обжаловния невозможно.