Как договориться с банком о рассрочке при приставах в деле о невыплате кредита в хоум кредите?
Брала кредит в хоум кредите, изначально платила потом нет, не было средств, сейчас приставы завели судебное производство. Как можно договорится с банком о рассрочке или есть другие варианты?
Скорее всего вынесен судебный приказ, отмените приказ. Если хотите снизить процент взыскания обращайтесь в суд, вынесший решение, доказывайте, что у вас неудовлетворительное финансовое положение.
Здравствуйте. С банком вы не договоритесь. Но можете обратиться в суд, принявший решение о взыскании, с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.
Отмените изначально судебный приказ, прекратите ИП, взыщите обратно деньги, ст. 443 ГПК РФ, а там уже будете смотреть и по срокам исковой давности по каждому платежу согласно Графику и по долгу в целом.
Заявление о предоставлении рассрочки исполнения постановления необходимо направлять в суд.
В суд можно обратиться не только с просьбой предоставления рассрочки исполнения судебного решения, но и с просьбой отсрочки, изменении способа или порядка уплаты долга.
А вообще нужно отменить судебный приказ и снизить сумму долга Удачи.
Татьяна Анатольевна! В данном рассматриваем случае, если есть судебное решение, Вам нужно обратиться в суд заявлением о рассрочке.
С уважением.