LSN Messenger
Азов, 20.08.2012, 22:44

Последствия не подписания и неподписания постановлений генеральным директором ООО - юридические и организационные аспекты

Вопрос №1878758 из г. Азов
опубликован 20.08.2012, 22:44
Вопрос такой. У ООО много ИП. Но не одного постановления директор не подписывал. Так уж вышло. ООО деятельность факт. Не ведет, по юр.адресу его нет. Приставы звонят на моб. тел.и угрожают приводом. Но официальных повесток нет. Скажите, чем грозит подписание и неподписание постановлений ген. диром.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пусть ген.дир на подпис. приглас. одного из св. ИП. Скаж. так уж вышло.

20.08.2012, 22:52
Оценка автора вопроса:
Я понимаю, что Ваша задача завлечь человека к юристу. Были бы средства на адвоката, я бы здесь не сидела. А если бы Вы хотели помочь, действительно, задали бы вопросы. Спасибо за качественную консультацию.

вы думаете вы внятный вопрос задали. Будьте добры , переработайте вопрос.

20.08.2012, 22:46

ООО фактически банкрот, на саму процедуру денег нет. По юридическому адресу отсутствует. Много долгов и исполнительных производств. Имущества нет. Расплатиться нечем. Все документы (постановления) которые если и посылались, то направлялись на юр.адрес. У учредителя (ген. дира) ничего нет. Приставы звонили на моб. и требовали приехать что-то подписать. А сейчас нам срочно надо ехать к ССП что бы ознакомиться с материалами дела по одному из ИП. Приставы будут требовать подписать документы. Чем грозит подписание и неподписание учредителю (ген. диру)?

20.08.2012, 23:00

Уважаемая Ольга! Ваш вопрос из разряда «сам себе на уме». Общими туманными фразами Вы передали общий смысл Вашей, как минимум, трёхлетней деятельности в ООО, имея в виду мысленно какие-то конкретные факты. Мы, конечно же, как волшебники, сразу всё поняли (Ваши мысли у нас через монитор проявляются))) и готовы спасти ООО от катастрофы чудодейственной рекомендацией в виде формулировки, состоящей из пары предложений.)))

Если Вас действительно интересует ответ на Ваш вопрос, то перед «срочной поездкой к ССП» правильным бы было зайти к адвокату и часа 4 – 5 посвятить разбирательству в ситуации с документами и подробной информацией.

20.08.2012, 23:48