Последствия не подписания и неподписания постановлений генеральным директором ООО - юридические и организационные аспекты
Пусть ген.дир на подпис. приглас. одного из св. ИП. Скаж. так уж вышло.
вы думаете вы внятный вопрос задали. Будьте добры , переработайте вопрос.
ООО фактически банкрот, на саму процедуру денег нет. По юридическому адресу отсутствует. Много долгов и исполнительных производств. Имущества нет. Расплатиться нечем. Все документы (постановления) которые если и посылались, то направлялись на юр.адрес. У учредителя (ген. дира) ничего нет. Приставы звонили на моб. и требовали приехать что-то подписать. А сейчас нам срочно надо ехать к ССП что бы ознакомиться с материалами дела по одному из ИП. Приставы будут требовать подписать документы. Чем грозит подписание и неподписание учредителю (ген. диру)?
Уважаемая Ольга! Ваш вопрос из разряда «сам себе на уме». Общими туманными фразами Вы передали общий смысл Вашей, как минимум, трёхлетней деятельности в ООО, имея в виду мысленно какие-то конкретные факты. Мы, конечно же, как волшебники, сразу всё поняли (Ваши мысли у нас через монитор проявляются))) и готовы спасти ООО от катастрофы чудодейственной рекомендацией в виде формулировки, состоящей из пары предложений.)))
Если Вас действительно интересует ответ на Ваш вопрос, то перед «срочной поездкой к ССП» правильным бы было зайти к адвокату и часа 4 – 5 посвятить разбирательству в ситуации с документами и подробной информацией.