Уставшие от долгов - Проблемы пристава с арестом имущества и коммунальными платежами

Пристав оставил записку в двери, что он наложил арест на имущество мужа 1/2 квартиры и если я с ним срочно не свяжусь то и на мои 1/8 доли тоже. У нас имеется долги по коммунальным платежам. Квартира находится в собственности. Я по возможности оплачиваю долг.
Лучший ответ

Что значит без решения суда?

Или решение есть или это были не приставы.

И что за записку оставил судебный пристав? Эта записка не "Постановление" называется? или "Повестка"?

Вы вообще какими-либо документами располагаете, касающимися Ваших с мужем долгов?

Правомочны.