Как отменить судебный приказ об алиментах, полученном после невыполнения требований истца?
Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.
Здравствуйте. Нужно получить копию судебного приказа. Написать возражение на него и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.
Обращайтесь к судебным приставам.
Спасибо большое за ответы.