Может ли уборщик служебных помещений работать в операционном блоке.
Перевод не является обязанностью работодателя, заявление могут и отклонить.
Только с согласия работодателя возможен такой перевод.
Здравствуйте. Не может.
Надо смотреть вашу должностную инструкцию.
Здравствуйте. Может. Операционный блок нуждается в уборке.
Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Да, может работать.
Работаю в операционном блоке уборщик ом служебных помещений. В санитарки руководство не хочет переводить. Есть ли какие то документы, на которые я могу сослаться для перевода в санитары.
Обращайтесь в отдел кадров.