Как пожаловаться в полицию на бездействие заведующего больницей при умирающем пациенте?
Полиция здесь не при чем, Вам надо обращаться с жалобой в прокуратуру и в Росздравнадзор, только потом в суд, если обнаружится вина врача.
Здравствуйте. Эффективнее обратиться в страховую компанию, которая выдала больному медицинской полис.
Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру и в орган исполнительной власти в ведении которой находится данное мед учреждение с целью проверки все ли меры мед помощи приняты для лечения данного пациента.
Да уже писали они там якобы проводят разъяснительные беседы что так больше не будет и все как всё было так и дальше идет.
Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о халатности главврача.
Я то просто понимаю так если она в курсе продолжительное время она же понимает что человек может умереть и ничего не делает.