Отказ во въезде в Мексику - можно ли вернуть деньги за тур у турфирмы?
Я летел в мексику и у меня был тур, обратный билет и бронь гостинице, все оплачено, но меня неивпустили в страну и развернули обратно отправили, могу ли я вернуть деньги, с тур фирмы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.
Если турфирма не причастна к вашему ограничению во въезде, то нет, не можете.