Как проверить квартиру на наличие претензий со стороны продавца?
В 2010 году куплена квартира в ипотеку, потом ипотеку погасили с помощью материнского капитала, выделили доли двум несовершеннолетним детям, мужу не выделили, ипотеку погасили, с мужем хозяйка, развелась, прописана ещё сестра её. Я хотела бы узнать как проверить эту квартиру, справку с органов опеки выдали, муж написал нотариально заверенное согласие, что претензий к продаже не имеет, справки с псих и наркотиков взяли, детям выделены доли у бабушки, оформляем через нотариуса, мужа тоже надо проверить стоит на учете в псих или наркотиков иди не надо, какие ещё надо документы, чтобы не было претензий со стороны продавца?
Если только заказать актуальную выписку, чтобы посмотреть нет ли там запретов и иных обременений.
В целом вы уже достаточно запросили.