Продавец не выполняет обязательства по возврату бракованной стиральной машины - Возможно ли решить этот вопрос через суд?
Попали в непростую ситуацию. Приобрели стиральную машину в интернет магазине и через 14 дней при подключении обнаружили брак. Вызвали мастера из СЦ и он выписал акт о браке. Продавец забрал стиральную машину, договор, чек,акт СЦ.Выдал нам акт-приема передачи с печатью и подписью где у них написано, что они обязуются вернуть товар в течении 10 дней. Прошло 13 дней и мои сообщения они игнорируют. Мы остались без стиральной машины и без денег. Возможно ли через суд вернуть хотя бы что-то,потому что мы так поняли, что срок возврата мы просрочили и они пользуясь нашим незнанием забрали вдобавок машину.