Нужен юрист по гражданскому праву в Краснодаре.
Здравствуйте! Если вам требуется представитель в суде (статьи 35, 48, 49 ГПК РФ) именно в Краснодарском крае, то вы сможете выбрать юриста из списка именно по данному региону на сайте 9111 в соответствующем разделе.
Поищите на сайте юриста из Краснодара.
С уважением.
Какой у Вас вопрос, иск можно подготовить дистанционно и дать консультацию.
Ищите юриста через поиск на сайте.
Краснодар - не вопрос. Костенко Олеся Владимировна, +7 (903)457-0662. Удачи.