Запрос на получение заверенных копий всех документов связанных с работой за определенный период
Можно ли написать заявление бывшему работодателю в такой форме:
"
На основании ст. 62 ТК РФ прошу предоставить заверенные копии всех документов за период с 3 марта 2017 по 10 апреля 2019 года связанных с работой.
"
Т.е. не делать перечисление отдельных документов, а запросить сразу все?
P.S. Мне нужны все документы для изучениях их, а в дальнейшем, если найду, то что меня там интересует, уже обращение к юристу и в суд.
Да, можете так написать, но лучше документы перечислить, на основании ст. 62 ТК РФ бывший работодатель обязан Вам их выдать.
Ирина, нет, вам лучше перечислить документы, которые вам необходимы.
Вам нужно перечислить какие конкретно документы Вы хотите получить, добавьте ещё вот это "В случае отсутствия или отказа в выдаче отдельных документов, прошу Вас дать мотивированный письменный ответ"