Многоквартирный дом признан общежитием - Скрытие актов приема-передачи - основание для мска по вновь открывшимся обстоятельствам?
Заявление подается в суд по месту нахождения ответчика.
Ольга, чтобы разобраться в ситуации и ответить на Ваш вопрос необходимо знакомиться с документами, в частности с решением суда. Можете обратиться на наш электронный адрес.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Ольга, иск подается по месту нахождения ответчика, приложите копии, объясните, что оригиналы находятся там-то и там.
Вы путаете 2 разных понятия.
Может быть заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам.
И может быть новый иск по иным основаниям.