Собственники самовольно переоборудовали чердак в трехэтажном доме - как разрешить проблему с заблокированным пожарным люком?

Дом по документам 3-х этажный. Собственники квартир на 3 этаже самовольно захватили чердачное помещение и построили там 2 ярус для каждой из своих квартир. Сейчас с целью предотвращения допуска из подъезда в чердачное помещение через люк (пожарный) они заблокировали этот люк. Что нам делать?
Лучший ответ

Пишите жалобу в Стройнадзор, можете обратиться в суд.

Обращайтесь в Прокуратуру с жалобой.