Банк требует выплатить кредит - как бороться за свои права, если нет жилья, накоплений и официальной работы?

В 2012 году был кредит в трасте, платила до 2014 года. Потом перестала. Подавали в суд. Судебные приставы закрывали долг. Так как нет жилья и накоплений. И работы. Сейчас 2021! Вдруг банк подаёт в суд. Там с 120.000 выросло 450.000. работы официально нет. Имущества нет. Денег тоже на счетах нет. Использование лист от 11 октября. Получаю пособия. На ребенка. В разводе. И сама вчера встала на биржу труда. Идти срочно в суд писать ходатайство?
Лучший ответ

Исполнительный лист от 11 октября 2021 г? Если да, то был судебный приказ и Вам нужно идти в суд, который вынес судебный приказ и писать заявление об отмене судебного приказа.

Да, нужно отменять решение суда, оно на руках у вас?

Вы не знали о судебном разбирательстве?

Здравствуйте, если банк подал иск, то нужно срочно подавать возражение на иск.

Добрый день.

Из вопроса не понятно, что значит подает в суд? Вы получили исковое заявление? Вы получили судебный приказ? Опишите все подробнее.

Здравствуйте!

Необходимо понимать что именно вынес суд, Судебный Приказ или Заочное Решение. Поэтому если судебный приказ срочно писать Возражение на отмену и ходатайство, а так же если Заочное решение, так же писать заявление на отмену.

Банк подал иск или вы получили судебный акт?

Добрый день, Татьяна!

Однозначно Вам надо писать возражения, а вот какие именно, из вопроса не понятно. Опишите более подробно ситуацию, какие документы Вы получили, что именно просит взыскатель.

Здравствуйте. Копию иска получали? Нужно предоставить в суд обосновпнное возражение на исковые требования.