Как узнать время рождения человека без свидетельства о рождении и свидетельства о смерти?
Могу ли я узнать информацию о мете рождения человека? Это мой гражданский супруг, то есть по документам я ему никто. Никаких документов у меня нет. Есть копия паспорта. Он погиб 5 месяцев назад. Свидетельства о смерти тоже нет. Родственники вычеркнули меня из своей жизни. Он сирота. Воспитывала тетя. Знаю дату, место рождения. Нужно время узнать.
Доброго вечера,
Я Вас огорчу нет, не имеете права, обратитесь к частным детективам, сотрудничаю с несколькими агенствами.
Все данные можете узнать только у родственников. В ЗАГСе можете получить свидетельство о смерти ТОЛЬКО в том случае, если у вас есть совместный ребенок.
Очень сложно, и с нашими новыми законами о персональных данных, практически невозможно, к сожалению. Куда вы бы не писали будут отвечать что персональные данные и т.д.
Вы не имеете права на такую информацию, Вы даже не супруга, а сожитель.