Как быстро уволиться и получить компенсацию за переарбитраж в частной компании?
Указывайте в заявлении обстоятельства, по причине которых Вы не можете продолжать работу (ст. 80 ТК РФ).
А какие обстоятельства считаются железными при уволении? Кроме повестки в армию.
Вы можете указать любые обстоятельства, при увольнении по собственному желанию.
При уволении по собественому желанию работодатель разторгает договор передним числом, после всех отгулов, как правильно запомнить заявление, чтобы быть уволенный в одностороннем порядке сегодняшним числом?
Изучайте формулировки 3 абзаца ст. 80 ТК РФ, на них и ориентируйтесь, и их указывайте в заявлении на увольнение.