Красноярск, 17.10.2021, 00:33

Какой закон применить в случае требования покупателя на возврат испорченных сигарет?

Вопрос №18811015 из г. Красноярск
опубликован 17.10.2021, 00:33
На какой закон нужно ссылаться? Если, покупатель купил сигареты, акциза прошла, через два часа возвращается и требует сделать возврат при этом показывает уже пачки испорченные, а точнее влажные внутри, это видно не вооруженным глазом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я как администратор, не могу послать. Полиция приезжала, но ничего не сказали вообще, просто простояли и все.

17.10.2021, 01:14

Пусть так и будет. Главное, что покупатель неправ и ничего не сделает с этим.

17.10.2021, 01:18

На ГК РФ и на ЗоЗПП, слать такого покупателя куда подальше, вызывать полицию, если будет дурить...

17.10.2021, 00:47

Вызывайте хозяина ИП пусть с ним сам разбирается это потребитнльские террористы.

17.10.2021, 17:45

Я как администратор, не могу послать. Полиция приезжала, но ничего не сказали вообще, просто простояли и все.

17.10.2021, 01:14

Пусть так и будет. Главное, что покупатель неправ и ничего не сделает с этим.

17.10.2021, 01:18

Значит точного закона об этом не существует? Для такой ситуации?

17.10.2021, 05:25

Данная ситуация регулируется законом рф о защите прав потребителей.

17.10.2021, 05:27

Каким конкретно законом?

17.10.2021, 17:44

Уясните мой ответ выше...

18.10.2021, 00:00