Какой закон применить в случае требования покупателя на возврат испорченных сигарет?
Я как администратор, не могу послать. Полиция приезжала, но ничего не сказали вообще, просто простояли и все.
Пусть так и будет. Главное, что покупатель неправ и ничего не сделает с этим.
На ГК РФ и на ЗоЗПП, слать такого покупателя куда подальше, вызывать полицию, если будет дурить...
Вызывайте хозяина ИП пусть с ним сам разбирается это потребитнльские террористы.
Значит точного закона об этом не существует? Для такой ситуации?
Данная ситуация регулируется законом рф о защите прав потребителей.
Каким конкретно законом?
Уясните мой ответ выше...