Как продать квартиру с несовершеннолетним прописанным братом и выписать его отца?
Я вам ответила-вы будете продавать-если опека вам разрешит. Исключить его из приватизации вы не сможете. Прописка вообще не причем. Вы его долю будете продавать, а опека даст свое согласие только в том случае, если вы ему предоставите долю в другом помещении, а не прописку))
Вы что же продаете, если как вы указали, квартира муниципальная и не находиться в собственности?
А причем тут смерть мамы?
Если вы сначала планируете осуществить приватизацию, то у вашего несовершеннолетнего брата будет доля в имуществе и любая сделка с имуществом несовершеннолетнего только с разрешения органов опеки и при участии законного представителя (отца ребенка) или опекуна.
Никакой документа в данном случае не нужно заверять, он не основан на законе.