Соседи не перестают мешать музыкой, не получила ответ на заявление - что делать?
Писала заявление по поводу музыки и грохота у соседей. Ответ по нему пока не был получен.
Соседи продолжают мешать своей музыкой, слышно на всю квартиру и даже в подъезде на этаже.
При том начали и после 11 её включать или играть (я не знаю что именно). Дверь не открывают при спуске у ним по поводу шума. Снимала видео на котором слышно музыку на этаже их.
Что можно предпринять сейчас? Заявление одно уже писала на них в полицию.
Куда стоит обратиться?
В прокуратуру района не бездействие полиции.
Вам следует добиваться возбуждения дела об административном правонарушении. Вы написали заявление. А каков итог рассмотрения Вашего заявления?
Здравствуйте! Полицию надо вызывать в то время, когда соседи нарушают закон о тишине, чтобы факт был зафиксирован.