Моющий робот-пылесос Xiaomi сломался через 10 месяцев и сервис в гарантии отказал, что делать?
Поступите проще. Подавайте заявление суд, где заявите ходатайство о проведении экспертизы (чтобы не оплачивать дважды экспертизу).
Отказ в обслуживании письменный или на словах?
Делайте независимую экспертизу. На ее основании предъявляйте письменную претензию магазину на основании ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Если Вы сомневаетесь в экспертизе сервиса, Вы вправе сделать независимую экспертизу, если причина поломки не в воде, то в судебном порядке сможете взыскать деньги и за товар и за экспертизу.
Они фото прислали, но как она могла туда попасть, когда он закрыт со всех сторон и я его не мыла.