Как по закону вернуть подростка (16 лет) домой от бабушки, ну или хотя бы к папе его?

Вопрос №18826437 из г. Ульяновск
опубликован 22.10.2021, 20:48
Как по закону вернуть подростка (16 лет) домой от бабушки, ну или хотя бы к папе его?
Лучший ответ
Рекомендуется

В органы опеки обратиться нужно.

22.10.2021, 20:54

Кокретнее обстоятельства написали бы.

22.10.2021, 20:50

Добрый день

Исходя из вопроса, ребенок большой и уже сам может свои мысли и желания озвучить. И его мнение будет учтено. Заставить ребенка уже не получится и даже суд не сможет это сделать.

Вы изложите-что же на самом деле происходит.

22.10.2021, 20:52

Отец подростка со своей семьёй переехал от родителей своих. Мой сын хотел снимать квартиру. Бабушка уговорила его переехать к ним от меня. Разговоры не помогают, так она считает, что помогает. Ей жаль, что не может нам с бывшим мужем вставить свои мозги.

22.10.2021, 20:54

Ребенок в 16 лет не может жить один без взрослых. Нужно пытается договориться.

22.10.2021, 21:10