Подрядчик получил все деньги, недоделал. Требует подписать Акты выполненных работ, неотдаёт ключи. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Подписываете акты с замечаниями. Далее пишите претензию с указанием срока устранения недостатков, если не устранили в срок, то делаете экспертизу и подаете в суд. Ключи от чего не отдает?

Вы можете в актах указать свои замечания, претензии. Потом обратиться в суд. ключи от чего не отдает подрядчик?