Муж угрожает выплачивать кредит после развода - мои права и обязанности
Уважаемая Дарья, г.Санкт-Петербург !
ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!
Согласно ч.7 ст.38 Семейного кодекса РФ
К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется ТРЁХлетний срок исковой давности !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 23.08.2012г
15:57 моск.
Дарья, все имущество и все долги, нажитые во время брака являются совместной собственностью и при разводе делятся между супругами.