В данный момент времени я не работаю и стою в центре занятости на учете.
Банк взыскал с меня n-ую сумму денег по кредиту. Где являюсь к заемщиком. Банк уже направил приставам приказ о взыскании. В данный момент времени я не работаю и стою в центре занятости на учете. Подскажите пожалуйста сколько по закону они имеют право высчитывать с моей з/п (пособия), если я одна воспитываю несовершеннолетнего ребенка? Если я буду исправно платить каждый месяц судебным приставам, опишут ли приставы моё имущество (телевизор, холодильник, утюг, стиральную машину)? Заранее вас благодарю.
Судебный пристав исполнитель вправе наложить взыскание на доходы должника не более 50%. Если погашение задолженности производится то нет и оснований обращать взыскание на имущество должника.