Налоговая убрала участок из собственности - что делать в таком случае?
Есть квартира к ней привязан участок 1,5 сотки. Заказали выписку из егрн оказалось что последняя цифра не совпадает. А налог все года приходил. Теперь налоговая убрала наш участок из собственности, скажите пжл что в таком случае надо делать.
Лучший ответ
Напишите другое заявление с правильным номером и зачете денежных средств, уплаченных вами в счёт налога за этот участок.