Банк удержал 2000 после внесения 30000 через банкомат - как решить проблему?
Внесла через банкомат 30000, но деньги на счёт не зачислены и чек не получен. Написала обращение в банк. Через неделю пришёл ответ, что вернут только 28000. Подскажите, на каком основании банк удерживает 2000 и что делать?
Лучший ответ
Оснований для удержания 2000 руб нет. Это неосновательное обогащение банка.
Наконец-то все понятно, благодарю!
И нам интересно.
Пишите претензию с требованием разъяснить эту ситуацию.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!