Как расторгнуть договор с Автоасистанс и вернуть деньги за опцион?
Как Вас понять: пришлось заплатить...
Вас били? Пистолет держали? Угрожали?
Имеете право направить уведомление о расторжении договора и возврате денежных средств.
Вам откажут, тогда иск в суд.
Здравствуйте. Можем. Нужно договор изучить.
Здравствуйте.
Любой юрист Вам может помочь. Выбирайте и обращайтесь в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.
С уважением.
Согласно п. 2 ст.
Есть положительная судебная практика со взысканием оплаченной по договору денежной суммы, штрафа, неустойки, компенсации морального вреда, судебных расходов. Удачи.