Сочи, 24.08.2012, 07:29

Направление документов в Арбитраж после отказа Мирового судьи по протесту векселя - инструкции

Вопрос №1884462 из г. Сочи
опубликован 24.08.2012, 07:29
Мы, ООО, опротестовали вексель у нотариуса. Теперь нам необходимо подать документы на издание судебного приказа. Мировой судья по месту нахождения отказал в принятии документов, сказав, что мы должны подавать в Арбитраж. Куда мы должны подать документы, и какие. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина, г.Сочи !

Споры между Юридическими лицами разрешаются в Арбитражном суде !!!, поэтому вам необходимо обратиться по данному вопросу в Арбитражный суд по месту нахождения Ответчика !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.08.2012г

08:56 моск.

24.08.2012, 08:56

Уважаемая Ирина, Сочи !

Рекомендую вам СРОЧНО представить письменные ВОЗРАЖЕНИЯ !!! на данный Судебный приказ, в тот суд или тому мировому судье, который выносил данный Судебный приказ !!!

После чего Судебный приказ должен быть ОТМЕНЁН !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 24.08.2012г

07:57 моск.

24.08.2012, 07:57

Опротестованный вексель у меня, и я хочу его предъявить должнику, а не наоборот.

24.08.2012, 08:50