Я хочу уволитя с работы будет ли считатся заявление об увольнение написаным если я написал его 4.11.2021.
Здравствуйте.
Считаться будет дата вручения. Отсчёт времени начнется на следующий день.
С уважением.
Но 4 ноября - выходной. Отсчет 2 х недель предупреждения о предстоящем увольнении по собственному желанию начнется со дня получения кадровиком, секретарем или руководителем организации.
Владимир, будет считаться надлежащим предупреждением о предстоящем увольнении. Статья 80. ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, ... . Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Удачи.
Заявление пишится за 2 недели до увольнения согласно ст. 80 ТК РФ.
В выходной день Вас никто не уволит, 4 ноября таким днем является, если заявление написали заранее, то дата увольнения переносится на ближайший рабочий день, это значит 8 ноября.