Пропавший директор и искомая фирма - проблема учредителя ООО с высокой прибылью

Являюсь единственым учередителем ООО годовая прибыль составила 180000, хочю поучить но деректор скрывается, по юр адресу фирма не находится, на телефон не отвечает.

Лучший ответ

Поменяйте директора. И получите, раз он скрывается.

Для начала проведите внеочередное заседание учредителей (единственного участника), найдите и назначьте нового директора. Заполните все необходимые налоговые формы и заверьте у нотариуса. Для этого вам потребуются учредительные документы. Если их нет у вас на руках придется восстанавливать через налоговую службу. Но это все решаемо.

И занимайтесь всеми вопросами через нового директора.

Со старого директора можно спросить проведя аудит.