Исполнитель не сделал мой заказ в срок, уже прошла неделя после даты исполнения, а исполнитель всё отягивает время.
Здравствуйте, пишите ему претензию и применяйте к нему санкции за просрочку выполнения заказа: пени, штраф, как предусмотренные договоров, так законом. Претензию можете отправить е у почтой или вручить лично под роспись. Если не выполнит претензионный требования, то подавайте иск в суд.
Пишите претензию, требуйте исполнения договора и оплаты штрафных санкций, предусмотренных договором или законом о защите прав потребителей.
Если не поможет-расторгайте договор и возвращайте деньги.
1. претензия. Если результата нет - жалоба в роспотребнадзор, прокуратуру. + иск в суд. Если потребуется помощь в составлении документов - обращайтесь, готов помочь в кратчайшие сроки.