Меня зовут Валентина. Мне нужно перевести свидетельство о смерти мужас румынского на украинский язык и поставить апостиль.
Лучший ответ
Вы можете сделать это в любой нотариальной конторе по месту вашего нахождения, где предоставляются такие услуги по переводу и постулированию! Этим занимается нотариус и переводчики!
Я могу перевести и после сходить заверить у нотариуса