Процесс регистрации фирм в России - проверка правильности адресов и их выдача
Сейчас никто ничего не проверяет. Когда Вы подаете сведения в ИМНС для регистрации, на специальных формах 13001 или 14001 или 11001, там есть фраза, что Заявитель (а им может быть учредитель или Генеральный директор) гарантиует, что сведения, содержащиеся в этих учредительных документах и в заявлении достоверны. Нотариус удостоверяет лишь личносить подписавшего и его дееспособность. Тем самым рамки отвественности прописаны. В случае несдачи отчетности, других последствий, в результате которых выяснится, что предоставленная Вами информация не верна, в частности по поводу местонахождения, налоговая может начать процедуру ликвидации.
С уважением,