Какие права имеет работник, если не получила документы при трудоустройстве?
Вчера трудоустроилась, заполнила заявление о приёме на работу, отработала полный рабочий день по инициативе работодателя. Сегодня утром написала на расчёт. Других документов не видела и не подписывала. Должна ли я отрабатывать сегодняшний день? Когда мне вернут трудовую книжку?
P.S. Продолжение предыдущего вопроса.
Вы можете уволиться как только вам подпишут заявление на увольнение! Если вам подпишут сегодня ваше заявление то дорабатываете день и уходите! Если заявление не подписывают можете доработать сегодня и вечером направить его почтой, и с завтрашнего дня можно не выходить указав днем расчета сегодняшний! Это на случай если не выплатят расчет будет подтверждением в суде прекращения трудовых отношений с вашей стороны!
Да вы должны отработать а трудовую получите в день увольнения, не выдадут вовремя 1 % в день штраф.